Ponyhof Ludwig – Symbolbild: Gedeckte Tische im Restaurant mit Panoramafenstern

Ponyhof Ludwig in Schweighausen

RestaurantSchweighausen

Symbolbild · Foto: kallerna (CC BY-SA 4.0)

Über Ponyhof Ludwig

Ponyhof Ludwig ist ein Restaurant in Schweighausen. Der Betrieb ist unter der Anschrift Braubacher Straße 18, 56377 Schweighausen zu finden.

Laut vorliegenden Angaben gibt es ein Außenbereich.

Telefonisch ist Ponyhof Ludwig unter +49 2604 7304 erreichbar. Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Gasthaus Hinterwälder, liegt in rund 220 Metern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Ort
56377 Schweighausen
Adresse
Braubacher Straße 18

Ausstattung & Service

  • Außenbereich / Terrasse

Speisekarte von Ponyhof Ludwig

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Ponyhof Ludwig.

Website & Speisekarte öffnen

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Ponyhof Ludwig liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 2604 7304.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Ponyhof Ludwig
Braubacher Straße 18
56377 Schweighausen

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Ponyhof Ludwig. Koordinaten: 50.27953, 7.74977

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Ponyhof Ludwig am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Ponyhof Ludwig finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Gedeckte Tische im Restaurant mit Panoramafenstern
Symbolbild: Gedeckte Tische im Restaurant mit Panoramafenstern · Foto: kallerna, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Ponyhof Ludwig

Wo befindet sich Ponyhof Ludwig?

Ponyhof Ludwig befindet sich in der Adresse Braubacher Straße 18, 56377 Schweighausen. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Ponyhof Ludwig reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 2604 7304 möglich.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Schweighausen ansehen